Новости ПФО

Онлайн-сервис InstaProfi для анонимного просмотра инстаграм аккаунтов

Нижний Новгород. 21 октября. НТА-Приволжье — Онлайн-сервис InstaProfi для анонимного просмотра инстаграм аккаунтов.

Социальная сеть Инстаграм – популярный ресурс, на котором каждый день размещают свои фото миллионы пользователей. Однако при просмотре новостной ленты из своего аккаунта активность владельца заметна всем, кто находится в сети.

С помощью онлайн сервиса InstaProfi теперь можно анонимно просматривать сторис любого аккаунта. Для этого не нужно регистрироваться. Зайти на сайт можно с телефона, подключенного к интернету, и получить за пару минут нужную информацию.

Как пользоваться сервисом

Зайдя на сайт, достаточно в поисковое поле внести данные интересующей страницы в инстаграм и можно после этого просматривать сторис в новостной ленте незаметно для окружающих. То, что заинтересовало, можно будет скачать.

За услуги сайта не нужно платить. Доступ к информации доступен для каждого. Сервис планирует в ближайшее время сделать возможным просматривать данные закрытых профилей. Единственное, что не сможет увидеть пользователь, так это удаленные фото. Многие уже оценили возможности данного сервиса, позволяющего быть незаметными при просмотре профилей конкретных людей.

Как обеспечивается анонимность

На сайте https://instaprofi.ru/ каждому пользователю гарантируют анонимный доступ к контенту, имеющемуся на данный момент в Инстаграме. Сервис использует свои аккаунты, через которые и осуществляется просмотр. В истории социальной сети остаются только профили сервиса, а имя пользователя, осуществляющий просмотр, сохраняется в секрете.

Использовать сервис сможет любой человек. Здесь очень простой функционал. В разделе «Часто задаваемые вопросы» можно получить ценную информацию об использовании функционала на своей странице в Инстаграм. Администрация сайта всегда открыта к общению с пользователями, которые могут предлагать свои идеи по расширению функционала онлайн-сервиса.

Полезный блог сервиса

На сайте есть раздел, посвященный ведению своей страницы. Полезные советы помогут правильно вести свою страницу так, чтобы увеличить количество подписчиков. В разделе размещается полезная информация, которая раскрывает секреты написания авторских постов, привлекающих внимание аудитории.

Здесь можно узнать, зачем нужна блогерская драматургия, как сделать цепляющий заголовок для своего поста, как правильно контактировать с целевой аудиторией. Полезная информация поможет раскрутить свою страницу в любой социальной сети и научить мастерству ведения интересного блога.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Минздрав РФ создал официальный портал о здоровом образе жизни
Минздрав РФ создал официальный портал о здоровом образе жизни Регион: Нижний Новгород
Этику личного бренда обсудили в КУПНО
Этику личного бренда обсудили в КУПНО Регион: Нижний Новгород
Подростков предостерегают от участия в террористической деятельности
Подростков предостерегают от участия в террористической деятельности Регион: Нижний Новгород
Около 16 тыс. постов опубликовали блогеры-наблюдатели на выборах в Нижегородской области
Около 16 тыс. постов опубликовали блогеры-наблюдатели на выборах в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Минцифры РФ заявило о восстановлении Telegram и других сервисов после сбоя
Минцифры РФ заявило о восстановлении Telegram и других сервисов после сбоя Регион: Нижний Новгород
Мошенники создали фейковый аккаунт министра информации Саратовской области Регион: Саратов Мошенники создали фейковый аккаунт главы Оренбурга Регион: Оренбург Мошенники создали фейковый аккаунт главы Дзержинска Регион: Нижний Новгород
Мошенники создали фейковый аккаунт Глеба Никитина
Мошенники создали фейковый аккаунт Глеба Никитина Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля