Новости ПФО

Денис Паслер представил оренбургскому парламенту проект бюджета региона на ближайшие три года

Оренбург. 25 ноября. НТА-Приволжье – Губернатор Оренбургской области Денис Паслер представил Законодательному собранию 25 ноября проект бюджета региона на ближайшие три года, сообщает пресс-служба правительства Оренбуржья.

Глава региона особо отметил, что бюджет Оренбуржья остается социально ориентированным. "При формировании документа во всех сферах мы отталкивались от того, как на это смотрит человек, и от его приоритетов. В стратегии развития региона задействуем все имеющиеся сегодня возможности для повышения качества жизни оренбуржцев", - подчеркнул Денис Паслер, обращаясь к парламентариям.

"Проект областного бюджета на три года ориентирован на показатели, необходимые для достижения национальных целей развития. Президент России Владимир Владимирович Путин обозначил базовые задачи при формировании финансовых документов – рост экономики, поддержка традиционных и высокотехнологичных отраслей, создание новых рабочих мест", - добавил в заключение губернатор Оренбургской области.

Основные параметры областного бюджета на 2022 год.
Доходы составят 110,2 млрд рублей: 83 млрд – собственные доходы, 27,2 млрд – безвозмездные поступления из федерального бюджета.
Расходы прогнозируются в сумме 122,276 млрд. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля