Политика и власть
Праймериз повышают уровень доверия к кандидатам - председатель Нижегородской организации профсоюза работников жизнеобеспечения Ленина
Нижний Новгород. 8 августа. НТА-Приволжье - Праймериз повышают уровень доверия к кандидатам, считает председатель Нижегородской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Елена Ленина.
Об этом она заявила, комментируя очередной этап праймериз, стартовавшего в Арзамасском районе в понедельник.
"Безусловно, процедура праймериз положительно влияет на репутацию партии "Единая Россия". Благодаря участию в праймериз, у простых людей появилась возможность предоставить свои идеи и программы по развитию нашей страны", - сказала Е. Ленина.
"То, о чем говорят кандидаты в рамках праймериз, станет основой для предложений в программу Общенародного фронта, и она будет сформирована именно с участием населения и простых людей. Все это стало возможно только благодаря внутрипартийному голосованию с участием общественных организаций", - считает председатель Нижегородской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения.
"Для кандидатов праймериз – это прекрасная возможность пообщаться со своими избирателями, ведь такое общение повышает уровень доверия к кандидату и позволяет ему самому лучше узнать своего избирателя. Я - беспартийная, иду на праймериз от общественных организаций. По предложению общественных организаций будет сформирована одна общая программа, и я надеюсь внести туда свой вклад", - подчеркнула Е.Ленина.
Как сообщалось ранее, региональный координационный совет (РКС) Общероссийского Народного фронта (ОНФ) 20 июля утвердил итоговый список участников общенародных праймериз в преддверии выборов в Государственную думу РФ VI созыва, намеченных на декабрь 2011 года.
В итоговый список вошли 75 участников праймериз.
Регион: Н. Новгород






Комментарии