Политика и власть
Избирком отказал в регистрации на довыборах в Думу Нижнего Новгорода VI созыва двум самовыдвиженцам
Как сообщается в материалах на сайте избирательной комиссии Нижегородской области, таковы данные на 2 августа.
Согласно информации, отказ в регистрации для участия в выборах получили 42-летняя безработная Татьяна Власова, выдвигавшая свою кандидатуру на округе №31 и 40-летний научный сотрудник ННГУ Андрей Петров, также шедший на выборы по округу №31.
Судьба еще 20 кандидатов, подавших документы для участия в довыборах, пока неизвестна, решение о их регистрации пока не принято.
Как сообщалось ранее, первые десять кандидатов зарегистрированы на довыборах в Думу Нижнего Новгорода VI созыва.
Еще двум подавшим документы гражданам - члену "Коммунистов России", 36-летнему гендиректору ООО "Иджеван-НН" Артуру Ераносяну и 32-летнему директору управляющей компании "ДОМ-НН" Алексею Каламагину из партии "Родина" в регистрации было отказано.
Ранее сообщалось, что документы на участие в довыборах депутатов Думы Нижнего Новгорода VI созыва подали 34 кандидата.
Напомним, что довыборы депутатов Думы Нижнего Новгорода по 3 одномандатным округам пройдут 10 сентября 2017 года. Регион: Н. Новгород







Комментарии