Реклама
Политика и власть

Глеб Никитин обозначил амбициозные, но достижимые перспективы развития Заволжья, - Сергей Зуденков

Нижний Новгород. 18 апреля. НТА-Приволжье – " Глеб Никитин обозначил амбициозные, но достижимые перспективы развития города Заволжье Нижегородской области", - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области от Городецкого района Сергей Зуденков, говоря об итогах визита врио губернатора в Заволжье, сообщает пресс-служба депутата.

Он напомнил, что развитие моногородов, одним из которых является Заволжье, входит в число приоритетов государственной политики.

"Есть общие направление поддержки и развития, обозначенные в соответствующей госпрограмме. Но также необходимо учитывать локальные особенности. У Заволжья, в частности, есть промышленный потенциал, который должен стать драйвером роста. И поручения губернатора касаются именно его использования. Поддержка индустриального парка, постепенный выход в число российских лидеров локализации производства автокомпонентов, создание территории опережающего развития  - цели и задачи выгляди амбициозно, но, уверен, они достижимы", - отметил парламентарий.

"Главное, чтобы планы стали основой методичной работы, а не остались на бумаге, как уже, по словам врио губернатора, было с темой ТОСЭР", - подчеркнул в заключение Сергей Зуденков.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Евгений Люлин: Форум регионов России и Беларуси показывает всему миру, что интеграция двух стран идет успешно Регион: Нижний Новгород
Нижегородская и Брестская области подписали соглашение в сфере МСУ
Нижегородская и Брестская области подписали соглашение в сфере МСУ Регион: Нижний Новгород
ЗС НО подписало соглашение с парламентами российских субъектов
ЗС НО подписало соглашение с парламентами российских субъектов Регион: Нижний Новгород
ЗСНО подпишет соглашения о сотрудничестве на Форуме России и Беларуси
ЗСНО подпишет соглашения о сотрудничестве на Форуме России и Беларуси Регион: Нижний Новгород
"Долго молчал": Евгений Люлин побывал на реконструкции событий 22 июня в Бресте
"Долго молчал": Евгений Люлин побывал на реконструкции событий 22 июня в Бресте Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин наградил депутата Госдумы от Чувашии Анатолия Аксакова Регион: Чувашия Евгений Люлин: «Нужно дать возможность ветеранам боевых действий применить свои навыки на гражданской службе» Регион: Нижний Новгород
ГД приняла законопроект Курултая Башкирии о льготах при сделках дарения
ГД приняла законопроект Курултая Башкирии о льготах при сделках дарения Регион: Башкирия
Евгений Люлин: "Чем сильнее ограничивают Россию, тем дальше мы расширяем горизонты своих возможностей"
Евгений Люлин: "Чем сильнее ограничивают Россию, тем дальше мы расширяем горизонты своих возможностей" Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
28 июня 111