Реклама
Политика и власть

Доклад Глеба Никитина о результатах деятельности правительства региона в 2017 году будет длиться 1,5 часа

Нижний Новгород. 31 мая. НТА-Приволжье - Доклад Глеба Никитина о результатах деятельности правительства региона в 2017 году будет длиться 1,5 часа

Как заявил 31 мая на заседании Законодательного собрания Нижегородской области председатель ЗС НО Евгений Лебедев, доклад врио губернатора Нижегородской области Глеба Никитина будет длиться 1,5 часа с учетом ответы на вопросы.

Как сообщил в самом начале доклада Глеб Никитин, от депутатов ему поступило 53 вопроса, на часть из них он ответит в рамках выступления, на остальные ответ предоставит письменно в ЗС НО.

Помимо этого, в начале выступления врио губернатора сообщил о том, что на настоящий момент продолжается работа по ликвидации последствий вчерашнего шквалистого ветра, привлекаются специалисты из других регионов.

Следует заметить, что из повестки заседания был исключён третий вопрос - "О проекте постановления Законодательного собрания Нижегородской области №562-6 "О назначении выборов губернатора Нижегородской области" и семнадцатый вопрос "О протесте прокурора Нижегородской области на пункт 3 статьи 49 закона Нижегородской области "О местном референдуме в Нижегородской области".

Ранее сообщалось о том, что врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин поручил жестко контролировать финансовую дисциплину в регионе.

Наталья Денисова

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
ЗС НО подписало соглашение с парламентами российских субъектов
ЗС НО подписало соглашение с парламентами российских субъектов Регион: Нижний Новгород
ЗСНО подпишет соглашения о сотрудничестве на Форуме России и Беларуси
ЗСНО подпишет соглашения о сотрудничестве на Форуме России и Беларуси Регион: Нижний Новгород
Новый дипфейк с губернатором Глебом Никитиным распространяют в соцсетях
Новый дипфейк с губернатором Глебом Никитиным распространяют в соцсетях Регион: Нижний Новгород
"Долго молчал": Евгений Люлин побывал на реконструкции событий 22 июня в Бресте
"Долго молчал": Евгений Люлин побывал на реконструкции событий 22 июня в Бресте Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: «Нужно дать возможность ветеранам боевых действий применить свои навыки на гражданской службе» Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: "Чем сильнее ограничивают Россию, тем дальше мы расширяем горизонты своих возможностей"
Евгений Люлин: "Чем сильнее ограничивают Россию, тем дальше мы расширяем горизонты своих возможностей" Регион: Нижний Новгород
Нижегородский губернатор занял 7 место в медиарейтинге глав регионов
Нижегородский губернатор занял 7 место в медиарейтинге глав регионов Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: «Важно готовить молодежь к семейной жизни, и помогать ей на первых порах становления» Регион: Пенза
Юрпомощь по защите прав семьи окажут в ЗС НО 10 июля
Юрпомощь по защите прав семьи окажут в ЗС НО 10 июля Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
27 июня 111