Реклама
Политика и власть

"Развитие социальной сферы – это важнейший шаг на пути к построению сильного государства", - Анатолий Лесун

"Развитие социальной сферы – это важнейший шаг на пути к построению сильного государства", - Анатолий ЛесунНижний Новгород. 20 июня. НТА-Приволжье — Депутат Законодательного собрания Нижегородской области, победитель предварительного голосования "Единой России" в 129 одномандатном округе Анатолий Лесун принял участие в работе XX Съезда партии "Единая Россия".

"Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин обозначил важнейшие направления деятельности нашей партии на ближайшие годы. Партия "Единая Россия" - это партия социальной направленности. Именно поэтому, развитие социальной сферы – это важнейший шаг на пути к построению сильного государства. Хочу поддержать стремление Президента помогать семьям с детьми и молодежи. Они – наше будущее. От молодого поколения зависят темпы развития нашего государства", - сказал депутат.

Анатолий Лесун отметил, что все вопросы нужно решать совместно с жителями региона.

"Те принципы нашей работы, которые обозначил Президент: умение слушать и слышать людей – это то, на чем я строю свою работу в округе, будучи депутатом Законодательного собрания Нижегородской области. Партия "Единая Россия" никогда не боялась говорить о проблемах. Я уверен, что, находясь в команде губернатора Нижегородской области Глеба Сергеевича Никитина, мы сможем прислушаться к вопросам и просьбам людей и постараться решать те задачи, которые перед нами поставил наш Президент. Партия "Единая Россия" - это партия большинства, которая всегда ставит перед собой максимальные задачи. Победой на предстоящих выборах мы должны подтвердить свое лидерство", - заявил Анатолий Лесун.

Напомним, 19 июня в Москве прошел Съезд "Единой России". Партия выдвинула кандидатов в депутаты Госдумы VIII созыва по одномандатным округам. Также на Съезде принято решение о формировании 57 территориальных групп. Территориальную группу партии на выборах в Госдуму, в которую входят представители Нижегородской и Рязанской областей, Чувашской Республики, возглавил губернатор Нижегородской области, секретарь регионального отделения "Единой России" Глеб Никитин.

Как сообщили в пресс-службе НРО "Единой России", на Съезде выдвинуты кандидаты по одномандатным избирательным округам. Нижегородскую область на выборах в Государственную Думу представят: по одномандатному округу №129 – Анатолий Лесун, по одномандатному округу № 130 – Евгений Лебедев, по одномандатному округу №131 – Наталья Назарова, по одномандатному округу №132 – Вадим Булавинов, по одномандатному округу № 133 – Артем Кавинов.

Также были приняты основные направления предвыборной Программы "Единой России". Документ обсудят в регионах и доработают с учетом поступивших предложений от граждан и представителей экспертного сообщества.

Александр Забашта

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Кстово включено в Нижегородский одномандатный округ по выборам в Госдуму
Кстово включено в Нижегородский одномандатный округ по выборам в Госдуму Регион: Нижний Новгород
Традиционная акция "Подарок ветерану" проходит в Нижегородской области
Традиционная акция "Подарок ветерану" проходит в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
"Диктант Победы" написали более 30 тысяч жителей Нижегородской области
"Диктант Победы" написали более 30 тысяч жителей Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Три округа будет в Оренбуржье на выборах в Госдуму Регион: Оренбург
"Единая Россия" в преддверии "Диктанта Победы" провела автопробег в Нижнем Новгороде
"Единая Россия" в преддверии "Диктанта Победы" провела автопробег в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
День муниципалитета прошел в Штабе общественной поддержки
День муниципалитета прошел в Штабе общественной поддержки Регион: Нижний Новгород
 Нижегородских волонтёров "Единой России" отметили за помощь в ликвидации ЧС в Чёрном море
Нижегородских волонтёров "Единой России" отметили за помощь в ликвидации ЧС в Чёрном море Регион: Нижний Новгород
"Единая Россия" проводит тематические мероприятия ко Дню космонавтики
"Единая Россия" проводит тематические мероприятия ко Дню космонавтики Регион: Нижний Новгород
Евгений Чинцов: «Депутатская деятельность стала для меня новой возможностью быть полезным людям, оказывать им реальную помощь»
Евгений Чинцов: «Депутатская деятельность стала для меня новой возможностью быть полезным людям, оказывать им реальную помощь» Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 мая 111