Политика и власть

Генпрокурор РФ назначил нового Нижегородского транспортного прокурора

Генпрокурор РФ назначил нового Нижегородского транспортного прокурора Нижний Новгород. 30 декабря. НТА-Приволжье – Генеральный прокурор РФ назначил на должность Нижегородского транспортного прокурора Приволжской транспортной прокуратуры Владислава Торопова, сообщили в пресс-службе ведомства.

Владислав Торопов родился в 1982 году в Горьковской области. Образование высшее юридическое, в 2004 году окончил Волжскую государственную академию водного транспорта.

Службу в органах прокуратуры Владислав Торопов начал в 2003 году в должности следователя прокуратуры Советского района Нижнего Новгорода, в дальнейшем проходил службу в органах прокуратуры на различных должностях.

С 2018 года работал Сызранским транспортным прокурором.

Как сообщалось ранее, три новых назначения произошли в прокуратуре Нижегородской области.

Дмитрий Савин

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе"
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе" Регион: Нижний Новгород
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля