Реклама
Политика и власть

ЗС НО переходит на систему электронного документооборота с использованием электронной подписи

ЗС НО переходит на систему электронного документооборота с использованием электронной подписиНижний Новгород. 10 января. НТА-Приволжье — ЗС НО переходит на систему электронного документооборота с использованием электронной подписи должностных лиц.

Как сообщает пресс-служба  Законодательного собрания Нижегородской области, с 10 января в региональном парламенте начался процесс перехода на систему электронного документооборота с использованием электронной подписи должностных лиц.

Таким образом планируется повысить эффективность и оперативность обработки данных, обеспечив при этом достоверность первичной информации и усилить контроль за исполнением. Процесс документооборота будет автоматизирован и объединён с базой данных областного правительства.

Однако будет и бумажная копия документа, идентичная электронному, оформленная на установленном региональным парламентом бланке с проставлением отметки об электронной подписи должностного лица.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Евгений Люлин: "Сильные духом люди – главное богатство нашей страны"
Евгений Люлин: "Сильные духом люди – главное богатство нашей страны" Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: "Подвиг Героев Великой Отечественной войны всегда будет для нас нравственным ориентиром"
Евгений Люлин: "Подвиг Героев Великой Отечественной войны всегда будет для нас нравственным ориентиром" Регион: Нижний Новгород
Торжественный митинг к 80-летию Победы прошел в с. Чернуха Нижегородской области
Торжественный митинг к 80-летию Победы прошел в с. Чернуха Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Депутаты ЗС НО предложили сократить сроки согласования земляных работ
Депутаты ЗС НО предложили сократить сроки согласования земляных работ Регион: Нижний Новгород
Председатель ЗС НО Евгений Люлин вспомнил свой опыт работы пожарным
Председатель ЗС НО Евгений Люлин вспомнил свой опыт работы пожарным Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин представил Нижегородскую область в Совете законодателей РФ
Евгений Люлин представил Нижегородскую область в Совете законодателей РФ Регион: Нижний Новгород
Председатель ЗС НО Евгений Люлин проведет прием граждан 10 июня
Председатель ЗС НО Евгений Люлин проведет прием граждан 10 июня Регион: Нижний Новгород
Более 20 нижегородцев удостоили почетных званий
Более 20 нижегородцев удостоили почетных званий Регион: Нижний Новгород
Расходы бюджета Нижегородской области увеличатся более чем на 1,7 млрд
Расходы бюджета Нижегородской области увеличатся более чем на 1,7 млрд Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 мая 111