Политика и власть

Министр строительства России Ирек Файзуллин прибыл в Киров

Киров. 5 августа. НТА-Приволжье — Министр строительства России Ирек Файзуллин прибыл в Киров. Руководитель минстроя посетит ряд объектов в регионе и проведет совещание.

Как сообщает правительство Кировской области, в аэропорту министра строительства РФ Ирека Файзуллина встретил глава региона Александр Соколов.

Во время визита они посетят ряд строительных объектов и парки города, участвующие в программе модернизации к 650-летию Кирова.

Отмечается, что первым объектом стал современный жилой комплекс "Знак". Здесь планируется создание комплекса социальной инфраструктуры для комфортной жизни горожан.

Завершит визит общее совещание. На нем обсудят актуальные темы региона: благоустройство общественных территорий, национальные и региональные проекты, работа предприятий глубокой переработки древесины.
Регион: Киров

Все новости раздела «Политика и власть»

Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия 650 экземпляров юбилейной медали изготовят к 650-летию Кирова Регион: Нижний Новгород
Кировские супруги обманули пайщиков двух кооперативов на 256 млн рублей
Кировские супруги обманули пайщиков двух кооперативов на 256 млн рублей Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля