Реклама
Политика и власть

Глеб Никитин выразил соболезнования родным и близким экс-руководителя нижегородского авиазавода Ивана Силаева

Глеб Никитин выразил соболезнования родным и близким экс-руководителя нижегородского авиазавода Ивана СилаеваНижний Новгород. 9 февраля. НТА-Приволжье — Губернатор Глеб Никитин выразил соболезнования родным и близким экс-руководителя нижегородского авиазавода Ивана Силаева

"Ушёл из жизни уроженец Нижегородской области Иван Силаев. Большая часть его биографии связана с авиацией. На наш "Сокол" он пришёл сразу после института, прошёл путь от мастера в цехе до директора завода. Под его руководством внедрялись новейшие для своего времени технологии производства самолётов марки "МиГ", - написал в телеграм-канале глава Нижегородской области Глеб Никитин.

Затем Иван Степанович курировал авиаотрасль всего Советского Союза. Координировал ликвидацию аварии на ЧАЭС. Стал первым премьером России переходного периода.

"Мои соболезнования родным и близким", - сказал Глеб Никитин.

Фото из телеграм-канала губернатора Глеба Никитина.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Ульяновские предприятия получили почти 1 млрд рублей на развитие за полгода
Ульяновские предприятия получили почти 1 млрд рублей на развитие за полгода Регион: Ульяновск
Завод по изготовлению компоста открыли при ГК "Русмолоко" в Пензенской области
Завод по изготовлению компоста открыли при ГК "Русмолоко" в Пензенской области Регион: Пенза
Губернатор Глеб Никитин возглавил нижегородское отделение РВИО
Губернатор Глеб Никитин возглавил нижегородское отделение РВИО Регион: Нижний Новгород
Чувашские компании смогут получить поддержку в роботизации производства
Чувашские компании смогут получить поддержку в роботизации производства Регион: Чувашия
Дмитрий Чернышенко посетил пермские предприятия ко Дню молодежи
Дмитрий Чернышенко посетил пермские предприятия ко Дню молодежи Регион: Пермь
Еще один дипфейк нижегородского губернатора Глеба Никитина появился в соцсетях
Еще один дипфейк нижегородского губернатора Глеба Никитина появился в соцсетях Регион: Нижний Новгород
Троллейбусный завод построят в Башкирии с участием партнеров из Беларуси Регион: Башкирия "Уверенность и престиж": в Совфеде оценили наследие Евгения Примакова Регион: Нижний Новгород
Новый дипфейк с губернатором Глебом Никитиным распространяют в соцсетях
Новый дипфейк с губернатором Глебом Никитиным распространяют в соцсетях Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 июля 111