Политика и власть
Игорь Кравцов назначен начальником УМВД России по Саратову

До этого он временно исполнял обязанности начальника управления.
Как сообщили в ГУ МВД России по региону, Игорь Алексеевич Кравцов родился 22 декабря 1980 года.
Службу в органах внутренних дел начал в 2004 году с должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска УВД Кировского района Саратова.
С 2016 по 2021 года возглавлял отдел полиции № 3 в составе УМВД России по Саратову. Затем был назначен на должность заместителя начальника управления МВД России – начальника полиции управления МВД России по Саратову.
Ранее сообщалось, что минэнергетики и ЖКХ Кировской области возглавил Владимир Климентовский.
У него профильное образование по специальности "Промышленная теплоэнергетика" и 10-летний опыт работы в сфере ЖКХ, в муниципальных и региональных органах исполнительной власти.
Также сообщалось, что Денис Смехов возглавил УФНС По Оренбургской области.
Новый руководитель сменил на посту Кирилла Князева, который в декабре был переведён на должность начальника УФНС по Самарской области.
Ранее сообщалось, что экс-зампрокурора Новгородской области Андрей Вязиков назначен заместителем Минприроды Оренбуржья.
Также сообщалось, что в октябре 2021 года прокурор Мордовии Сергей Лапин официально представлен коллективу.
Также публиковалась информация о том, что старший советник юстиции Валерий Гришин стал прокурором Новочебоксарска. Соответствующий приказ подписал генеральный прокурор Российской Федерации.
Напомним, бывший прокурор Рамиль Хакимов назначен советником мэра Уфы по правовым вопросам.
Также сообщалось, что Константин Карпов назначен Марийским транспортным прокурором.
Соответствующий приказ генпрокурора РФ подписан в июне 2022 года.
Известно, что с 2021 года Константин Карпов работал заместителем транспортного прокурора в Татарстане.
Регион: Саратов








Комментарии