Реклама
Политика и власть

Александр Будник стал советником губернатора Кировской область по взаимодействию с Вооруженными силами РФ

Александр Будник стал советником губернатора Кировской область по взаимодействию с Вооруженными силами РФКиров. 2 мая. НТА-Приволжье — Александр Будник стал советником губернатора Кировской область по взаимодействию с Вооруженными силами РФ.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, Александр Будник назначен на должность советника губернатора.

Он будет курировать взаимодействие со структурами Вооруженных сил России, бойцами в зоне проведения специальной военной операции и членами их семей, а также с силовыми структурами и администрациями новых территорий.

Отмечается, что Александру Ивановичу Буднику 56 лет. Он — генерал-майор полиции, возглавлял УМВД России по Томской области, заслуженный работник МВД России.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Киров

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Жителя Кирова обвиняют в теракте на железной дороге Регион: Киров Лесозаготовители направили 64,5 млн на помощь муниципалитетам Кировской области Регион: Киров Права родителей участника СВО на получение выплаты восстановили в Башкирии Регион: Башкирия Программа «Инженерная и коммунальная инфраструктура» утверждена в Кировской области Регион: Киров Куриные яйца в Кировской области подешевели почти на 20% Регион: Киров
34 кировчанина вошли в I поток "Вятского корпуса Защитников Отечества"
34 кировчанина вошли в I поток "Вятского корпуса Защитников Отечества" Регион: Киров
Отборочный этап проекта «Герои Пенzенского края» завершён Регион: Пенза
Губернатор Глеб Никитин возглавил нижегородское отделение РВИО
Губернатор Глеб Никитин возглавил нижегородское отделение РВИО Регион: Нижний Новгород
Елена Глуховская возглавила управление образования администрации Оренбурга Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 июля 111