Политика и власть

Министр труда и соцзащиты сменился в Саратовской области

Министр труда и соцзащиты сменился в Саратовской областиСаратов. 25 мая. НТА-Приволжье — Министр труда и соцзащиты сменился в Саратовской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Саратовской области, Сергей Егоров назначен заместителем председателя областного кабинета министров.

В связи с этим с 25 мая он освобождён от должности министра труда и социальной защиты региона. Исполнять обязанности министра будет его заместитель Денис Давыдов.

Как сообщалось ранее, Сергей Егоров в новой должности будет курировать социальную сферу: вопросы здравоохранения, труда, занятости, социальной защиты.

Оксана Колотушкина

Регион: Саратов

Все новости раздела «Политика и власть»

Пяти саратовским чиновникам снизят зарплату за плохую работу Регион: Саратов Несколько высокопоставленных саратовских чиновников освобождены от занимаемых должностей Регион: Саратов
Лев Харламов назначен вице-президентом "Minchenko Consulting"
Лев Харламов назначен вице-президентом "Minchenko Consulting" Регион: Нижний Новгород
Айрат Галимарданов возглавил прокуратуру Нижнекамска
Айрат Галимарданов возглавил прокуратуру Нижнекамска Регион: Татарстан
Начальнику ГУ МЧС России по Республике Мордовия присвоено звание генерал-майора Регион: Мордовия
Юрий Максимов назначен директором Балаковской АЭС
Юрий Максимов назначен директором Балаковской АЭС Регион: Саратов
Александр Грачев назначен руководителем управления госохраны объектов культурного наследия Регион: Киров Павел Солодкий утвержден на пост уполномоченного по правам предпринимателей в Нижегородской области на третий срок Регион: Нижний Новгород Игорь Комаров обсудил с Романом Бусаргиным социально-экономическое развитие Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля