Реклама
Политика и власть

Совет ветеранов сотрудников аппарата создадут в ЗС НО

Совет ветеранов сотрудников аппарата создадут в ЗС НОНижний Новгород. 22 марта. НТА-Приволжье — Совет ветеранов сотрудников аппарата создадут в Законодательном собрании Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, 21 марта Евгений Люлин встретился с ветеранами регионального парламента.

На мероприятии обсуждалось создание Совета ветеранов аппарата ЗС НО. Также определены векторы работы организации и механизм взаимодействия.

На пост председателя Совета была предложена кандидатура Анны Морозовой, которая работала в областном парламенте с 1995 года по 2005 год.

"Возглавить Совет ветеранов очень большая ответственность. Я считаю, что работа в Законодательном Собрании – это веха для каждого из сотрудников. Создание такого Совета для нас очень долгожданное решение. Мы сможем предлагать инициативы, организовывать и участвовать в мероприятиях, делиться своим опытом. Приятно, что нас не забывают, с нами встречаются и связь между бывшими и действующими сотрудниками сохраняется", - прокомментировала она.

По словам Татьяны Прохоровой, посвятившей 23 года нижегородскому парламенту, ветераны смогут делиться с молодыми сотрудникам историей и опытом. Таким образом получится сохранить базу, создаваемую годами работы.

"Совет ветеранов поможет нам не только сохранить историю создания регионального парламента, базу, наработанную годами, связь между сотрудниками, но и услышать голос пенсионеров. Будем организовывать мероприятия, выезды, встречи с нашими уважаемыми коллегами, а самое главное собирать и обобщать знания об истории представительной и законодательной власти региона", - заявил Евгений Люлин.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Евгений Люлин: "Молодежь - это будущее страны!"
Евгений Люлин: "Молодежь - это будущее страны!" Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: Форум регионов России и Беларуси показывает всему миру, что интеграция двух стран идет успешно Регион: Нижний Новгород
Нижегородская и Брестская области подписали соглашение в сфере МСУ
Нижегородская и Брестская области подписали соглашение в сфере МСУ Регион: Нижний Новгород
ЗС НО подписало соглашение с парламентами российских субъектов
ЗС НО подписало соглашение с парламентами российских субъектов Регион: Нижний Новгород
ЗСНО подпишет соглашения о сотрудничестве на Форуме России и Беларуси
ЗСНО подпишет соглашения о сотрудничестве на Форуме России и Беларуси Регион: Нижний Новгород
"Долго молчал": Евгений Люлин побывал на реконструкции событий 22 июня в Бресте
"Долго молчал": Евгений Люлин побывал на реконструкции событий 22 июня в Бресте Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: «Нужно дать возможность ветеранам боевых действий применить свои навыки на гражданской службе» Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: "Чем сильнее ограничивают Россию, тем дальше мы расширяем горизонты своих возможностей"
Евгений Люлин: "Чем сильнее ограничивают Россию, тем дальше мы расширяем горизонты своих возможностей" Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: «Важно готовить молодежь к семейной жизни, и помогать ей на первых порах становления» Регион: Пенза
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 июля 111