Реклама
Политика и власть

Комиссия провела отбор кандидатур на должность главы Хвалынского района Саратовской области

Саратов. 16 июля. НТА-Приволжье — В Хвалынском муниципальном районе прошло заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы

Как сообщает министерство по делам территориальных образований Саратовской области, на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы района заявления подали три кандидата: Максим Кузнецов, Оксана Лобанова и Алексей Пудовочкин.

В заседании приняли участие назначенные губернатором области в состав конкурсной комиссии министр по делам территориальных образований области Сергей Зюзин, министр внутренней политики и общественных отношений области Наталья Трошина, депутат областной Думы Светлана Медведева, депутаты районного Собрания и совета муниципального образования г. Хвалынск.

Победителями конкурса признаны Максим Кузнецов и Оксана Лобанова. Их кандидатуры будут направлены на рассмотрение районного Собрания.

Решение об избрании главы района из представленных кандидатур будет принято на следующем заседании районного Собрания.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
45 млн направят на модернизацию теплоснабжения и ГВС Петровска Регион: Саратов ФАП откроют в саратовском поселке Радищево Регион: Саратов Ольга Куткина избрана главой Теньгушевского района Регион: Мордовия Размер выплаты для переселенцев увеличат в Саратовской области Регион: Саратов Количество обучающихся медпрофессиям за счет бюджета Саратовской области выросло вдвое Регион: Самара Тариф на капремонт в Саратовской области проиндексируют с 1 января Регион: Саратов Жители саратовского села вышли на сход после гибели подростка Регион: Саратов
Один ребенок погиб и двое пострадали в ДТП с "ГАЗелью" в Саратовской области
Один ребенок погиб и двое пострадали в ДТП с "ГАЗелью" в Саратовской области Регион: Саратов
Полноценный сквер создадут на въезде в Саратов со стороны Энгельса
Полноценный сквер создадут на въезде в Саратов со стороны Энгельса Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 июля 111