Регион 52

Нижегородцы и гости города оформили более 123 тысяч «Карт болельщика»

Нижегородцы и гости города оформили более 123 тысяч «Карт болельщика»

Нижегородцы и гости города оформили более 123 тысяч «Карт болельщика».

Ближайший матч состоится в пятницу, 9 августа - футбольный клуб «Пари НН» сразится на домашнем поле с командой «Химки» в рамках 4 тура Мир РПЛ.

«Сегодня специалисты МФЦ снова помогают любителям футбола в оформлении «Карты болельщика». Окна временных отделений откроются с 14:30 прямо на территории стадиона. Напомню, что для граждан сохраняется и возможность подать заявку на оформление «Карты болельщика» через портал «Госуслуги», и пройти процедуру регистрации в отделениях МФЦ Нижегородской области. Желаем нашей команде победы сегодня!» - отметила директор Уполномоченного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Нижегородской области Светлана Мусарская.

«Поддержка каждого болельщика – это стимул для футболистов показывать лучшую игру и результат. Ждем всех на стадионе «Нижний Новгород» на зрелищных матчах и интересных мероприятиях, которые мы всегда готовим для зрителей», – подчеркнула заместитель генерального директора ФК «Пари Нижний Новгород» Александра Ильина.

Напомним, что с 4 июля 2022 года наличие карты обязательно для покупки билетов и абонементов на матчи Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Сервис позволяет сделать доступ на матчи удобным и безопасным. Карта оформляется один раз и остается в личном кабинете портала gosuslugi.ru. При входе на стадион пользователю достаточно отсканировать QR-код выбранного билета.

Нижегородцы и гости города могут оформить «Карту болельщика» с помощью биометрии или загранпаспорта полностью в формате онлайн. Для этого нужно установить официальное приложение «Госуслуги. Карта болельщика».

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Регион 52»

Нижегородские компании пригласили на День поставщика для РЖД
Нижегородские компании пригласили на День поставщика для РЖД Регион: Нижний Новгород
Максим Черкасов представил опыт Нижегородской области в Минпромторге РФ
Максим Черкасов представил опыт Нижегородской области в Минпромторге РФ Регион: Нижний Новгород
Нижегородская областная больница отметила 200-летний юбилей
Нижегородская областная больница отметила 200-летний юбилей Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область заняла второе место в конкурсе по экспорту
Нижегородская область заняла второе место в конкурсе по экспорту Регион: Нижний Новгород
В Дзержинске обсудили вовлечение ветеранов СВО в триатлон
В Дзержинске обсудили вовлечение ветеранов СВО в триатлон Регион: Нижний Новгород
Пять нижегородских компаний участвуют в выставке FoodExpo Qazaqstan
Пять нижегородских компаний участвуют в выставке FoodExpo Qazaqstan Регион: Нижний Новгород
В Нижнем Новгороде обсудили привлечение молодежи в госуправление
В Нижнем Новгороде обсудили привлечение молодежи в госуправление Регион: Нижний Новгород
В Нижнем Новгороде проведут Карьерный форум 2025
В Нижнем Новгороде проведут Карьерный форум 2025 Регион: Нижний Новгород
В Нижнем Новгороде открыли граффити в честь Алексея Кудрявцева
В Нижнем Новгороде открыли граффити в честь Алексея Кудрявцева Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
15 ноября