Общество
ГЖД продлила маршрут поезда "Золотая Хохлома" до Ижевска
Нижний Новгород. 16 октября. НТА-Приволжье - С октября 2006 года фирменный поезд № 87/88 "Золотая Хохлома" Горьковской железной дороги (ГЖД, филиал ОАО "Российские железные дороги"), курсировавший по маршруту Нижний Новгород – Адлер, курсирует по маршруту Ижевск-Казань-Нижний Новгород-Адлер.
Как сказано в пресс-релизе ГЖД, маршрут поезда, таким образом, удлиняется на 730 км. Поезд до начала лета будет ходить три дня в неделю.
Отправление поезда № 87/88 из Ижевска по субботам, понедельникам и средам в 23:57 мск. Прибытие в Казань – в 7:30 мск, отправление из Казани – в 8:00 мск.
Прибытие в Нижний Новгород (воскресенье, вторник, четверг) в 17:44 мск, отправление из Нижнего Новгорода, как и в летний период, в 18:30 мск. Прибытие в Адлер – в 10:01 мск.
Отправление из Адлера – в 14:10 мск. Прибытие в Нижний Новгород – в 7:45 мск, отправление из Нижнего Новгорода в 8:10 мск. Прибытие в Казань – в 16:20 мск, отправление из Казани – в 16:32 мск. Прибытие в Ижевск – в 22:11 мск.
В октябре, в связи с сезонным уменьшением пассажиропотока, ГЖД отменила 10 летних поездов. Их курсирование возобновится в мае-июне.
Регион: Н. Новгород



Комментарии