Нижегородские милиционеры отправились в командировку на Северный Кавказ
Нижний Новгород. 14 сентября. НТА Приволжье - Из Нижнего Новгорода 13 сентября, в День нижегородской милиции, из Учебного центра ГУВД 126 сотрудников ГУВД отправились в служебную командировку в Северо-Кавказский регион РФ в Гудермес.
Согласно сообщению отдела информации и общественных связей ГУВД по Нижегородской области, начиная с 1999 года, в условиях чрезвычайной ситуации на территории Чеченской Республики служебные обязанности исполняли более 8 тыс. нижегородских милиционеров, 1,178 тыс. из них награждены государственными и ведомственными наградами.
В данный момент на территории Северного Кавказа несут службу 245 нижегородских милиционеров, из них 8 человек по контракту.
Срок командировки – 180 суток. Нижегородские стражи порядка всегда были на хорошем счету у командования группировкой на Северном Кавказе и служили примером для представителей других субъектов Федерации, отмечено в сообщении.
23 сотрудника данного отряда едут в служебную командировку уже не в первый раз.
Ежемесячно руководство ГУВД будет выезжать в места дислокации личного состава для решения неотложных социально-бытовых проблем и для доставки гуманитарного груза и посылок от родственников, говорится в сообщении.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии