Более трети читателей "НТА-Приволжье" считают, что комиссия по противодействию фальсификации истории будет бороться с "неправильными" учебниками
Нижний Новгород. 4 июня. НТА-Приволжье - Комиссия по противодействию фальсификации истории будет бороться с "неправильными" учебниками, считает 32,5% читателей ленты "НТА-Приволжье", принявших участие в опросе, который проводился с 20 мая по 4 июня.
Еще 29,17% проголосовавших полагают, что данная комиссия будет бороться с "неправильными" историками.
Кроме того, 15,83% проголосовавших думает, что комиссия будет организовывать просветительско-издательскую работу, по 10% читателей ленты агентства считают, что комиссия будет организовывать "чистку" библиотечных фондов и закрывать "слишком открытые" архивы.
Наконец, 2,5% проголосовавших уверены, что комиссия будет открывать "закрытые" архивы.
В опросе приняло участие 131 человек.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии