Сотрудники МЧС будут обеспечивать пожарную безопасность на фестивале Alfa Future People 2014 в Нижегородской области
Нижний Новгород. 10 июля. НТА-Приволжье – Сотрудники МЧС будут обеспечивать пожарную безопасность на фестивале Alfa Future People 2014
Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Согласно сообщению, с 11-13 июля на фестивале Alfa Future People 2014 будет организовано дежурство сотрудников федерального государственного пожарного надзора, а также пожарных и спасательных формирований.
Кроме того, 11 и 12 июля организаторами фестиваля запланированы водные мероприятия: профессионалы в области флайсерфинга и вейкбординга будут показывать шоу-программы.
Инспекторы ГИМС проведут дополнительные инструктажи с участниками водных шоу-программ. Также они будут регулировать движение маломерных судов в месте проведения фестиваля на части акватории реки Волга для того, чтобы заезжие суда не помешали выступлениям.
Всего от Главного управления МЧС по Нижегородской области будет задействован 41 человек и 9 единиц техники.
Как сообщалось ранее, инспекторы ГИБДД обеспечат дорожную безопасность при проведении на фестивале Alfa Future People 2014 в Нижегородской области
Первый в России фестиваль электронной музыки и современных технологий "Alfa Future People" пройдет с 11 по 13 июля 2014 года на территории аэродрома на берегу Волги в районе Большого Козино (Нижегородская область)
AVICII, SKRILLEX, PAUL OAKENFOLD, MARKUS SCHULZ, BENNY BENASSI и еще около 40 диджеев из элиты мировой электронной музыки выступят в программе трехдневного фестиваля. Планируется участие лучших отечественных электронных музыкантов. Специальным гостем станет группа The Uchpochmack, в составе которой выступает Земфира Рамазанова.
По словам организаторов, "Alfa Future People" станет первым российским фестивалем европейского уровня и установит сразу несколько рекордов. Специально для фестиваля строится целый фестивальный город площадью 50 га. Его создатели готовы принять в течение трех дней более 50 тыс. молодых и активных людей со всей страны. Помимо самой большой в России сцены фестиваль поразит своим звуком и светом. Суммарная мощность звука, используемого на мероприятии, - 1 Мегаватт, что не было еще ни на одном концерте или фестивале в Восточной Европе. Мощность световых приборов - 1,5 мегаватт.
Помимо музыкальной составляющей на фестивале Alfa Future People предусмотрена насыщенная развлекательная программа. На территории фестиваля разместится зона инновационных технологий, где править "балом" будут роботы. Зона спорта не только поразит всех зрителей невероятными шоу, но и даст возможность гостям попробовать свои силы в игровых и экстремальных видах спорта.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии