Общество
События дня: 15 июля
Нижний Новгород. 14 июля. НТА-Приволжье - Важные ожидаемые события дня 15 июля в Нижнем Новгороде и области.
10:00 мск. – выездное заседание комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по экологии и природопользованию по вопросу обеспечения прав граждан на доступ к водным объектам (Нижегородская область, Городецкий район, г. Городец, здание администрации).
11:30 мск. – глава Нижегородского региона Валерий Шанцев проверит ход строительства новых детских садов в Нижнем Новгороде, посетит дошкольные учреждения в Сормовском районе на ул. Рубинчика и в микрорайоне "Юг" на Автозаводе (Сормовский район, ул. Рубинчика, у дома №17; Автозаводский район, микрорайон "Юг" в границах ул. Героя Шнитникова и ул. Булавина). По окончании объезда (ориентировочно в 13.00) состоится подход к прессе (на Автозаводе). Транспорт для СМИ от первого корпуса Кремля в 10:00 мск. Сбор СМИ на первой точке в 11:20 мск.
12:00 мск. – семинар "Ликвидация нарушений прав предпринимателей в сфере малого и среднего бизнеса" (большой зал Торгово-промышленной палаты, ул. Нестерова, д. 31)
12:45 мск. – подход к СМИ
12:00 мск. – пресс-конференция, где будет представлено новое руководство ХК "Старт" (конференц-зал газеты "Нижегородские новости", ул. Варварская, д.32, 5 этаж).
14:00 мск. - круглый стол "Неофашизм и его современность" в рамках проведения выставки "Плен и возвращение: советские военнопленные в Германии 1941-1945 гг" (Историко-художественный музей г.Арзамаса, Соборная площадь, 9).
14:20 мск. - рейд, в ходе которого мобильная группа проверит территорию жилого сектора Автозаводского района, граничащую с лесными массивами, а также места, где существует наибольшая вероятность возникновения пожаров. Сбор СМИ по адресу: проспект Ильича, д.31.Отъезд автотранспорта от администрации Автозаводского района в 14.00 мск
14:30 мск. - подведение итогов работы тематического палаточного лагеря "Летняя школа общественного моделирования ВЗЛЕТ-2014" (Нижегородская область,
Чкаловский район).
Регион: Н. Новгород
Первому зампрокурора Башкирии присвоено звание государственного советника юстиции 3 класса
Регион: Башкирия
Нижегородца осудили за смертельный наезд на остановку общественного транспорта
Регион: Нижний Новгород
Лесная охрана Самарской области зафиксировала 150 нарушений за I полугодие
Регион: Самара
Два новых ФАПа появятся в Нефтегорском районе
Регион: Самара
Мужчина разбился насмерть при падении со скалы в Башкирии
Регион: Башкирия
Шестилетний ребенок погиб в ДТП в Оренбуржье
Регион: Оренбург
Александр Бастрыкин затребовал доклад по делу об обстреле нижегородского автобуса
Регион: Нижний Новгород
Александр Бречалов рассказал о ситуации в Удмуртии 1 июля
Регион: Удмуртия
Режим ЧС в Удмуртии будет действовать до особого распоряжения
Регион: Удмуртия
Комментарии