Общество
Александр Курдюмов поздравляет нижегородцев с Днем знаний
Нижний Новгород. 1 сентября. НТА-Приволжье – Член Высшего совета ЛДПР, заместитель председателя комитета по регламенту Государственной Думы РФ, депутат фракции ЛДПР в ГД ФС РФ Александр Курдюмов поздравляет нижегородцев с Днем знаний. Текст комментария распространила пресс-служба депутата Госдумы РФ.
"Уважаемые нижегородцы! Педагоги, школьники и родители!
Позади остались беззаботные летние дни, и сейчас настала пора опять сесть за школьные парты, окунуться в мир знаний и новых открытий.
День знаний - праздник для всех: родителей и детей, студентов и преподавателей, педагогов и учащихся. 1 сентября - особый день, который дорог всем поколениям. Школа - это особый мир, который наполнен событиями и достижениями, и каждый человек, вспоминает ее с теплом.
Особые слова благодарности хочется сказать нашим учителям за их непростой труд и благородный. Уверен, благодаря вашей энергии, творчеству и профессионализму, мы сумеем воспитать молодежь, которая способна плодотворно трудиться на благо своей семьи, своего города и своей страны.
Пусть 1 сентября будет самым большим праздником в вашей жизни! Мир знаний открыт перед Вами, в добрый путь!@
Регион: Н. Новгород









Комментарии