Сотрудники нижегородского ГИБДД сопроводили попавшие в "пробку" автомобили, перевозящие более 100 доз донорской крови
Нижний Новгород. 4 декабря. НТА-Приволжье - Сотрудники нижегородской Госавтоинспекции сопроводили попавшие в "пробку" автомобили, перевозящие более 100 доз донорской крови.
Об этом сообщает пресс-служба главного управления (ГУ) МВД России по Нижегородской области.
Согласно сообщению, из-за обильного снегопада 4 декабря 2014 года осложнилась ситуация на автодороге Нижний Новгород – Киров. Среди автомобилей, с трудом продвигающихся к Нижнему Новгороду, были и 2 автомобиля нижегородской станции переливания крови. Они возвращались из командировки, имея на борту более 100 доз донорской крови.
Специалисты, сопровождавшие груз, понимали опасность задержки в пути, в связи с чем они обратились за помощью к сотрудникам Госавтоинспекции, несшим службу на трассе.
Инспекторы нижегородского полка ДПС ГИБДД, поставив в известность руководство, начали сопровождать машины с опознавательными знаками "Служба крови" до областного центра. В результате автомобили, осуществляющие доставку донорской крови в медучреждения Нижнего Новгорода, благополучно добрались до места назначения.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии