Общество
Объединенная коллегия Приволжской транспортной и Волжской межрегиональной природоохранной прокуратур создана в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород. 4 сентября. НТА-Приволжье - Объединенная коллегия Приволжской транспортной и Волжской межрегиональной природоохранной прокуратур создана в Нижнем Новгороде.
Как сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры, совместный приказ подписали Приволжский транспортный прокурор Тимур Кебеков и Волжский межрегиональный природоохранный прокурор Вениамин Селифанов.
Целью разработки и реализации данного организационно-распорядительного документа является совершенствование и повышение эффективности надзорной деятельности, направленной, в том числе на обеспечение безопасности судоходства, транспортной безопасности и в целом на укрепление законности в бассейне реки Волги.
"Работа вновь созданной Объединенной коллегии должна вывести совместную деятельность специализированных прокуратур на новый уровень, способствовать решению многих существующих, в том числе экологически значимых, проблем Волжского бассейна, вопросов развития транспортной инфраструктуры, в том числе речного флота, восстановления эко- и биосистем Приволжского региона", - отмечается в сообщении.
Регион: Н. Новгород
Экс - гендиректор Мордовской ипотечной корпорации обвиняется в получении крупной взятки
Регион: Мордовия
Кировская прокуратура защитила права родных пропавшего без вести участника СВО
Регион: Киров
1 млн рублей решили взыскать с уфимки за пьяную езду
Регион: Башкирия
Нарушения при сбросе сточных вод в реку Белая выявлены в Башкирии
Регион: Башкирия
Приговор по делу о смертельном ДТП с автобусом вынесли в Чувашии
Регион: Чувашия
Прокуратура выявила подделку документов в Уренском районе
Регион: Нижний Новгород
Приволжский транспортный прокурор встретился с главой Чувашии
Регион: Чувашия
Деньги экс-чиновника в Кировской области обратят в доход государства
Регион: Киров
Житель Марий Эл обвиняется в незаконном производстве оружия
Регион: Марий Эл
Комментарии