Около 35 кг некачественных овсяных хлопьев выявлено в Борском психоневрологическом интернате в Нижегородской области
Нижний Новгород. 22 сентября. НТА-Приволжье - Около 35 кг некачественных овсяных хлопьев выявлено в Борском психоневрологическом интернате в Нижегородской области.
Как сообщается на сайте Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и республике Марий Эл, при проведении проверки в Борском психоневрологическом интернате (Нижегородская область) сотрудники ведомства выявили около 35 кг некачественных овсяных хлопьев.
поставщиком некачественной крупы является ООО "Нижегородская логистическая компания" (Нижний Новгород), изготовителем - ООО "Нижегородский геркулес".
По итогам проверки было выявлено, что в интернате допущено нарушение закона "О качестве и безопасности пищевых продуктов", согласно которому пищевые продукты, материалы и изделия, не соответствующие требованиям нормативных документов не могут находиться в обороте. Учреждению дано предписание об устранении выявленных нарушений.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии