Общество
Осенняя пересдача ЕГЭ по математике в Нижегородской области прошла без нарушений
Нижний Новгород. 28 сентября. НТА-Приволжье - Осенняя пересдача ЕГЭ по математике в Нижегородской области прошла без нарушений
Как сообщает министерство образования Нижегородской области, пересдача ЕГЭ по математике прошла 26 декабря в школе №49 Нижнего Новгорода.
В ЕГЭ по математике профильного уровня приняли участие 133 человека и по математике базового уровня – 72 выпускника. В пункте проведения экзаменов присутствовали 6 общественных наблюдателей. Экзамен прошел в штатном режиме без технологических сбоев и нарушений порядка проведения ЕГЭ.
Результаты ЕГЭ от 26 сентября будут известны 5 октября. Ознакомиться с данными результатами участники экзаменов смогут в Управлении образования либо в школе, в которую они подавали заявление на сдачу ЕГЭ в сентябрьские сроки.
Следующий экзамен состоится 29 сентября. ЕГЭ по русскому языку планируют сдавать 40 нижегородцев.
Как сообщалось ранее, более 260 выпускников школ Нижегородской области будут пересдавать ЕГЭ в сентябре.
Пересдачи будут проходить как по русскому языку и математике, так и по профильным предметам, выбранным самими выпускниками.
Регион: Н. Новгород





Комментарии