Общество
Более 40 деревьев повалено в Нижнем Новгороде вследствие снегопада 26 – 27 октября
Нижний Новгород. 27 октября. НТА-Приволжье - Более 40 деревьев повалено в Нижнем Новгороде вследствие снегопада 26 – 27 октября.
Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, ведомствам помимо уборки снега пришлось ликвидировать и такие последствия снегопада, как поваленные деревья. Так, в Советском районе упало десять деревьев. Большую часть специалисты коммунальных организаций уже распилили и вывезли, полностью работа будет завершена к концу недели.
В Сормовском районе в результате снегопада упало семь деревьев, все они распилены, два уже вывезено. В Нижегородском районе из-за налипшего снега упало 15 деревьев, пять из них подрядчики убрали. В Автозаводском районе снегом было повалено восемь деревьев, все последствия снегопада ликвидированы. В Канавинском районе устранены последствия от падения двух деревьев. В Московском районе упали шестнадцать деревьев, десять уже вывезено, остальные будут распилены и убраны в ближайшее время.
Напомним, более 2,6 тыс. кубометров снега вывезено с улиц Нижнего Новгорода за сутки 26-27 октября.
Регион: Н. Новгород





Комментарии