Возникновение ЧС прогнозируется в Нижегородской области в связи с сильным ветром 8 декабря
Нижний Новгород. 8 декабря. НТА-Приволжье - Возникновение чрезвычайных ситуаций (ЧС) прогнозируется в Нижегородской области в связи с сильным ветром 8 декабря.
Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области, по данным ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС" 8 декабря по Нижегородской области и в Нижнем Новгороде сохранятся порывы западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с.
В связи с этим прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе систем ЖКХ. Возможны обрушения слабоукрепленных (в.т.ч. строительных кранов) широкоформатных и ветхих (в т.ч. деревья со слабой корневой системой) конструкций (источник – отдельные порывы ветра 15-20 м/с).
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии