Более 20 свертков с героином изъято у мужчины на железнодорожном вокзале в Арзамасе Нижегородской области
Нижний Новгород. 29 января. НТА-Приволжье - Более 20 свертков с героином изъято у мужчины на железнодорожном вокзале в Арзамасе Нижегородской области.
Как сообщает Нижегородская транспортная прокуратура, Нижегородским транспортным прокурором признано законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела, вынесенное следователем СО Нижегородского линейного управления МВД России на транспорте в отношении гражданина Республики Узбекистан, 1995 года рождения, по ч.1 ст.30 п. "г" ч.4 ст.228.1 УК РФ, а именно приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере.
Преступника задержали в Арзамасе на железнодорожном вокзале ст.Арзамас-2 сотрудники линейного отдела полиции. В ходе личного досмотра у мужчины изъято 26 свертков с наркотическим средством – героин, общей массой 30,842 грамма, что является крупным размером.
Кроме того, в тот же день, за несколько часов до задержания преступник успел оставить 2 закладки с наркотическим средством - героин у подъездов домов, расположенных в Арзамасе по ул. Мира.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии