Общество

"Газпром газораспределение Нижний Новгород" может отключить 6 тыс. абонентов, не заключивших договоры на техобслуживание газового оборудования

"Газпром газораспределение Нижний Новгород" может отключить 6 тыс. абонентов, не заключивших договоры на техобслуживание газового оборудованияНижний Новгород. 28 июля. НТА-Приволжье - "Газпром газораспределение Нижний Новгород" может отключить 6 тыс. абонентов, не заключивших договоры на техобслуживание газового оборудования.

Как информирует пресс-служба газораспределительной организации, абоненты уже предупреждены.

Согласно информации, в июне "Газпром" уже отключил от газоснабжения 314 абонентов без договора на техобслуживание. В Нижегородской области по состоянию на июль такие договоры заключены 70,6% всех пользователей газового оборудования и 29,4% абонентов все еще не сделали этого.

В сообщении отмечается, что отсутствие договора на техобслуживание может привести к утечке газа, так как без внимания специалиста плиты и газовые колонки могут выйти из строя.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Программа догазификации СНТ стартовала в Башкирии
Программа догазификации СНТ стартовала в Башкирии Регион: Башкирия
Газоснабжение 14317 абонентов восстановлено в Оренбуржье Регион: Оренбург
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области Регион: Оренбург
Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Подачу газа возобновят в поселке Первомайском города Орска Регион: Оренбург Ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования ужесточена Регион: Нижний Новгород Специалисты приступили к возобновлению подачи газа в дома в Орске Регион: Нижний Новгород Методику расчета стоимости ремонта газового оборудования планируют пересмотреть Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля