Общество

Капитальный ремонт отделения реанимации нижегородской инфекционной больницы №2 планируется начать в декабре 2017 года

Нижний Новгород. 2 ноября. НТА-Приволжье — Капитальный ремонт отделения реанимации нижегородской инфекционной  больницы №2 планируется начать в декабре 2017 года.

Как говорится в материалах на портале госзакупок, объявлен электронный аукцион по определению подрядчика на выполнение работ по капитальному ремонту ГБУЗ НО "Инфекционная клиническая больница №2".

Согласно информации, ремонт пройдёт в отделении реанимации и интенсивной терапии. В течение 45 календарных дней с даты подписания контракта планируется заменить окна, плитку на стенах и полу, вентиляцию, а также всю сантехнику в помещении.

Торги состоятся 24 ноября. Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет почти 3,746 млн. рублей. Средства выделены из бюджета Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что 55 млн. рублей из областного бюджета выделено на приобретение медицинского оборудования для ввода в эксплуатацию нового корпуса "Детской городской клинической больницы №1".

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса Регион: Нижний Новгород
Нижегородские росгвардейцы нашли сбежавшего из психбольницы пациента Регион: Нижний Новгород 2752 новых дорожных знака установят в Кировской области Регион: Киров Леонид Куликов назначен на должность главврача Советской районной больницы Регион: Саратов Санитарную эвакуацию из Орского перинатального центра проведут в Оренбуржье Регион: Оренбург Гражданам разъяснили порядок получения справок о фактическом проживании Регион: Оренбург Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов Новый цифровой маммограф приобрели для нижегородской больницы №28 Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля