Общество

Горадминистрация заявляет о выплате 23 млн. рублей долгов по зарплате сотрудникам "Нижегородпассажиравтотранса"

Нижний Новгород. 1 июня. НТА-Приволжье — Администрация Нижнего Новгорода заявляет о выплате 23 млн. рублей долгов по зарплате сотрудникам муниципального предприятия "Нижегородпассажиравтотранс".

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, 30 и 31 мая 2018 года перед сотрудниками МП "Нижегородпасажиравтотранс" полностью погашена задолженность по заработной плате за апрель и авансовым платежам за май.

Согласно информации, об этом заявила директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Елена Кузнецова. Отмечается, что проблемы с выплатой заработной платы возникли в мае после ареста счета из-за кредиторской задолженности. По данным управления, в настоящее время счет разблокирован. Ведутся переговоры о снятии с него ареста.

"Сейчас администрация Нижнего Новгорода проводит плановую работу, направленную на нормальное функционирование городского пассажирского транспорта, в том числе муниципальных транспортных предприятий", - заявили в профильном департаменте.

Ранее сообщалось, что долги "Нижегородпассажиравтотрнаса" по зарплате достигли 23 млн. рублей, а сотрудники заявляют о том, что в апреле зарплату урезали.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Две пенсионерки сгорели на пожарах в Нижегородской области
Две пенсионерки сгорели на пожарах в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Благотворительный аукцион «Никто не лишний» прошел 7 февраля в рамках выставки «АРТ МИР»
Благотворительный аукцион «Никто не лишний» прошел 7 февраля в рамках выставки «АРТ МИР» Регион: Нижний Новгород
$20 на криптокошелёк получил подросток за рассылку угроз в школы и ТЦ Ижевска
$20 на криптокошелёк получил подросток за рассылку угроз в школы и ТЦ Ижевска Регион: Удмуртия
Более 16 млн рублей собрали на благотворительном аукционе на выставке "Арт Мир"
Более 16 млн рублей собрали на благотворительном аукционе на выставке "Арт Мир" Регион: Нижний Новгород
Чебоксарец погиб на зимней рыбалке
Чебоксарец погиб на зимней рыбалке Регион: Чувашия
Гости из 50 регионов России приедут на Сабантуй в Кировской области
Гости из 50 регионов России приедут на Сабантуй в Кировской области Регион: Киров
Батутный зал обновили в спортшколе олимпийского резерва Оренбуржья
Батутный зал обновили в спортшколе олимпийского резерва Оренбуржья Регион: Оренбург
Реконструкцию трамвайного маршрута № 3 в Саратове начнут весной
Реконструкцию трамвайного маршрута № 3 в Саратове начнут весной Регион: Саратов
Росприроднадзор расследует разлив нефтепродуктов в Татарстане Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
08 февраля