Общество

Пенсионерка из Нижегородской области выиграла в лотерею миллион рублей

Нижний Новгород. 18 декабря. НТА-Приволжье — Пенсионерка из Нижегородской области выиграла в лотерею миллион рублей.

Как сообщают организаторы, нижегородка Капиталина Кочкина выиграла в одном из недавних тиражей известной лотереи 1 млн. рублей.

Пенсионерка сообщила, что еще в советское время ей повезло выиграть крупную сумму денег, которые они с мужем потратили на путешествие в Санкт-Петербург.

"Это мой год. Я знала, что со мной должно произойти сказочное событие. И вот я выиграла в лотерею!", - рассказала Капиталина Кочкина.

По ее словам, выигрыш она отдаст сыну на покупку квартиры. В дальнейшем женщина хочет выиграть еще раз, чтобы и себе приобрести купить новое жилье - сейчас она живет в маленьком поселении из 12 домов и давно мечтает о переезде в город.

"Если я выиграю миллиард, то перееду в город. Оставшуюся сумму разделю между родственниками и пожертвую в детские дома", — поделилась мечтами женщина.

Ранее сообщалось о том, что житель Бора Нижегородской области выиграл 50 тыс. рублей в "Что? Где? Когда?".

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Руководитель предприятия в Башкирии предстанет перед судом за недоплату сотрудникам Регион: Башкирия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород Кировские классные руководители получат надбавку за март до конца апреля Регион: Киров Максимальные размеры соцвыплаты отдельным категориям медиков увеличены в Чувашии Регион: Чувашия
Глеб Никитин поручил увеличить зарплату сотрудникам АО "Хохломская роспись"
Глеб Никитин поручил увеличить зарплату сотрудникам АО "Хохломская роспись" Регион: Нижний Новгород
Договоренность о сохранении зарплат сотрудников достигнута с руководством предприятий Оренбуржья Регион: Оренбург Доплаты сотрудникам соцучреждений за работу с детьми введут в Саратовской области Регион: Саратов Минимальный за последние 25 лет уровень бедности зафиксирован в Башкирии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля