Общество

"Сельское хозяйство – это особая часть экономики страны", - Евгений Люлин

Нижний Новгород. 10 октября. НТА-Приволжье — "Сельское хозяйство – это особая часть экономики страны", - Евгений Люлин.

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, председатель регионального парламента Евгений Люлин направил поздравление с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

"Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Нижегородской области!
От имени Законодательного собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Сельское хозяйство – это особая часть экономики страны, объединяющая в себе многие отрасли и направления по производству и переработке сырья и получения готовой продукции. От дальнейшего развития агропромышленного комплекса напрямую зависит продовольственная безопасность России.

На сельскохозяйственных предприятиях нашего региона ведется большая работа – внедряются новые технологии, модернизируется техническое оборудование, растет объем выпускаемой продукции, а работают здесь трудолюбивые и сильные духом люди, которые искренне любят родную землю. Именно вы наполняете внутренний рынок качественной продукцией и позиционируете Нижегородскую область на других рынках сбыта.

Выражаю благодарность всем работникам агропромышленного комплекса за профессионализм, мастерство, самоотдачу и преданность избранному делу. Желаю крепкого здоровья, богатых урожаев и дальнейших успехов на благо Нижегородской области!" - говорится в поздравлении.

СПРАВКА
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности — профессиональный праздник для всех тех, кто трудится в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности России. Установлен приказом президента РФ от 1999 года. Этот праздник ежегодно приходится на второе воскресенье октября.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Особый противопожарный режим введут в Чувашии с 10 апреля
Особый противопожарный режим введут в Чувашии с 10 апреля Регион: Чувашия
Заявки в "Школу фермера" в Чувашии принимают до 31 марта
Заявки в "Школу фермера" в Чувашии принимают до 31 марта Регион: Чувашия
Нижегородская область вошла в пилотный проект по геномной селекции животноводства Регион: Нижний Новгород Посевная площадь в Оренбуржье составит около 4,5 млн га Регион: Оренбург Порядок предоставления аграриям субсидий скорректирован в Оренбуржье Регион: Оренбург Производство продуктов питания в Нижегородской области в январе выросло более чем на 6% Регион: Нижний Новгород Правительство РФ выделило 7 млрд рублей на увеличение запасов зерна в интервенционном фонде Регион: Нижний Новгород
Аграриям Оренбуржья компенсируют до 40% затрат на закупку минеральных удобрений
Аграриям Оренбуржья компенсируют до 40% затрат на закупку минеральных удобрений Регион: Оренбург
Земля под крупный тепличный комплекс продается в Нижегородской области
Земля под крупный тепличный комплекс продается в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта