Реклама
Общество

Более 50 штрафов назначено за неделю нарушителям режима повышенной готовности в Нижегородской области

Нижний Новгород. 6 декабря. НТА-Приволжье — Более 50 штрафов назначено за неделю нарушителям режима повышенной готовности в Нижегородской области.

По информации департамента региональной безопасности, в судах 29 ноября - 3 декабря были рассмотрены 267 дел по данному вопросу.

В результате назначено 57 штрафов, в том числе 36 штрафов выписаны гражданам, 5 юридическим лицам, 6 должностным лицам, 10 предпринимателям.

Кроме того, вынесено 200 предупреждений.

Ранее сообщалось, что кальянную в Автозаводском районе закрыли за нарушения режима повышенной готовности.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Допрос администрации Ижевска прошел по расследованию дела экс-мэра Бекмеметьева
Допрос администрации Ижевска прошел по расследованию дела экс-мэра Бекмеметьева Регион: Удмуртия
1 млн рублей решили взыскать с уфимки за пьяную езду Регион: Башкирия
Нижегородский суд снизил штраф ООО "МАГ Груп" до 100 тыс. рублей
Нижегородский суд снизил штраф ООО "МАГ Груп" до 100 тыс. рублей Регион: Нижний Новгород
Суд смягчил приговор экс-главе Минтранса Нижегородской области Вадиму Власову
Суд смягчил приговор экс-главе Минтранса Нижегородской области Вадиму Власову Регион: Нижний Новгород
Участок в Звениговском районе Марий Эл обязали вернуть в муниципальную собственность Регион: Марий Эл Суд в Дзержинске рассмотрел дело о хищении соцвыплат на ведение бизнеса Регион: Нижний Новгород Главная медсестра онкодиспансера в Удмуртии обвиняется в получении крупной взятки Регион: Удмуртия
Закон об уголовной ответственности для дропперов приняли в Госдуме РФ
Закон об уголовной ответственности для дропперов приняли в Госдуме РФ Регион: Чувашия
Инженера завода взяли под стражу в Удмуртии Регион: Удмуртия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
29 июня 111