Общество

Замруководителя муниципального учреждения в Новинках уволили за грубость к женщине

Нижний Новгород. 12 января. НТА-Приволжье – Заместитель руководителя муниципального учреждения "Ока" в поселке Новинки Приокского района Нижнего Новгорода уволен за некорректное поведение по отношению к местной жительнице.

Об этом ИА "НТА-Привожье" сообщили в администрации Нижнего Новгорода.

Увольнение произошло после публикации видео в социальной сети, на котором чиновник в оскорбительной форме отвечает женщине, попросившей помощи с уборкой снега.

Сообщается, что МБУ "Ока" было дано поручение повторно проверить состояние территории и промести участок. Во вторник, 11 января, техника прочистила дорогу.

Как сообщалось ранее, главы районов Нижнего Новгорода 12 января проверяют уборку снега подрядными организациями на территориях города.

Сергей Бишлетов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Систему водоснабжения Оренбурга заполняют водой Регион: Оренбург Качество коммунальных услуг улучшится в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Энергоснабжение Южно-Уральского водозабора восстановлено по временной схеме Регион: Оренбург Электроснабжение потребителей по улицам 60 лет Октября и Уральской в Оренбурге приостановлено Регион: Оренбург
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске Регион: Оренбург
Число восстановленных скважин на Кумакском водозаборе увеличилось до 28 Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля