Общество

Количество рейсов из Нижнего Новгорода в Казань увеличится до четырех в неделю

Нижний Новгород. 8 июня. НТА-Приволжье - Количество рейсов из Нижнего Новгорода в Казань увеличится до четырех в неделю, сообщает пресс-служба Нижегородского аэропорта им. В.П.Чкалова.

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" с 13 июня уже приступает к выполнению рейсов по понедельникам. С начала текущего года авиаперевозчик выполнял рейсы два раза в неделю, в мае увеличив из до трех. А сейчас принято решение запустить еще один рейс.

Таким образом из Нижнего Новгорода в Казань можно улететь в понедельник, среду пятницу и воскресенье.

Так, в понедельник полеты из Нижнего Новгорода будут выполняться в 16:55, по средам – в 06:25, по пятницам – в 22:50, по воскресеньям – в 22:40. Обратно рейсы запланированы по этим же дням.

Полеты выполняются на воздушных судах CRJ-200 на 50 пассажирских мест в одноклассной компоновке.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Аферисты создают фейковые телеконференции с мэром Казани Ильсуром Метшиным
Аферисты создают фейковые телеконференции с мэром Казани Ильсуром Метшиным Регион: Татарстан
Водитель легковушки погиб при столкновении с грузовиком в Татарстане Регион: Татарстан
Команда из Уфы победила в воздухоплавательном Международном кубке содружества
Команда из Уфы победила в воздухоплавательном Международном кубке содружества Регион: Нижний Новгород
Аэропорты Татарстана временно закрыты
Аэропорты Татарстана временно закрыты Регион: Татарстан
Капитан буксира ответит перед судом в Татарстане за повреждение ЛЭП Регион: Татарстан Подготовку операторов БПЛА организуют в школах Удмуртии Регион: Удмуртия Первый субсидируемый рейс из Перми в Ярославль стартует 18 июля Регион: Пермь Крупную партию наркотиков изъяли в Татарстане Регион: Татарстан
Школьник из Казани победил в Международной олимпиаде по кибербезопасности
Школьник из Казани победил в Международной олимпиаде по кибербезопасности Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
02 июля