Общество

Жаркий июль в ТЦ "Муравей"

Жаркий июль в ТЦ "Муравей"Нижний Новгород. 28 июня. НТА-Приволжье — В июле посетителей торгового центра "Муравей" ждёт масса интересного.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью торгового центра, 2 июля состоится мероприятие "Это ты, это я - между нами магия!»." Дети смогут увидеть сразу два шоу: фокусов и мыльных пузырей! В программе шоу фокусов – "Маленькое чудо" от театра "Мабу", шоу гигантских мыльных пузырей, огромная сахарная вата, разноцветные воздушные шары и яркий аквагрим.

9 июля ТЦ "Муравей" приглашает всех в импровизированный кинотеатр – "Кинотеатр М"! Здесь вас ждёт мультфильм на большом экране, хрустящий попкорн и сахарная вата.

Огромные Хаги Ваги и Киси Миси приглашают вас на "ХАги вАги дЭнс"! Вас ждут интерактивные игры с ростовыми персонажами любимой игры, бумажное шоу с дискотекой в огромном количестве серпантина и разноцветные воздушные шары. Все посетители смогут воспользоваться аквагримом и получить в подарок сахарную вату.

Запланирован и спорт. Мероприятия в рамках проекта "ГТО в ТЦ" совместно с Министерством спорта региона будут проводиться 23 и 30 июля.

И не забывайте про энергичную разминку, весёлую куклу-талисман, спортивный аквагрим и яркие воздушные шары. Каждый сможет зарегистрироваться и попробовать свои силы в выполнении норм ГТО!

23 июля на фуд-корте торгового центра будет разбит настоящий сад-огород. В рамках "Школы юных садоводов" дети смогут узнать, для чего нужны дренаж и грунт, посадят свое собственное растение в кашпо и научаться ухаживать за ним. Каждый получит памятный диплом.

30 июля веселье продолжится на свежем воздухе! "ГТО Fest" - уличный фестиваль ГТО. Здесь можно зарегистрироваться и попробовать выполнить нормы ГТО, получить подарки и призы, попрыгать на батуте, сразиться с силомером и потанцевать на свежем воздухе!

Подтягивайтесь к веселью вместе с ТЦ "Муравей"!

СПРАВКА:

ТЦ "Муравей" - крупнейший торговый центр Ленинского района Нижнего Новгорода.  Более 550 тысяч нижегородцев и гостей города ежемесячно посещают "Муравей", что соразмерно совокупной численности жителей таких районов мегаполиса, как Ленинский, Канавинский, Московский и Сормовский.

Возле торгового центра расположена собственная парковка на 500 автомобилей и удобная транспортная развязка, которая обеспечивает его комфортное посещение: в непосредственной близости находятся остановка общественного транспорта "Бульвар Заречный" и станция метро "Заречная". Более 320 самых разнообразных магазинов, рестораны и кафе, фитнес-центр, детский парк аттракционов, салон красоты, ателье и мастерские, бесплатная фотозона и многое другое ежедневно радуют покупателей. А каждую субботу посетителей ждут развлекательные мероприятия для всей семьи - игровые программы, школы профессий, мастер-классы, розыгрыши призов и денежных сертификатов, конкурсы, бесплатная сахарная вата и воздушные шары.

На правах рекламы.

(0+)
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать Регион: Нижний Новгород
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей"
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу Регион: Нижний Новгород
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе!
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта