Общество

Денис Паслер: Потребительская кооперация – важная часть агропромышленного комплекса Оренбургской области

Денис Паслер: Потребительская кооперация – важная часть агропромышленного комплекса Оренбургской областиОренбург. 2 июля. НТА-Приволжье — Губернатор Оренбургской области Денис Паслер направил поздравление с Международным днем кооперации.

Текст поздравления предоставила пресс-службе регионального правительства.

"Уважаемые работники потребительской кооперации, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Международным днем кооперации! Потребительская кооперация – это востребованное и быстро развивающееся направление, важная часть агропромышленного комплекса Оренбургской области. Кооперативы снабжают жителей сельских территорий товарами и услугами, поддерживают и развивают сельхозпроизводство, помогая фермерам и владельцам личных подсобных хозяйств наладить стабильный рынок сбыта, а оренбуржцам – получить качественную продукцию местного производства", - сказано в поздравлении главы региона.

"Потребкооперация способствует созданию новых рабочих мест на селе, росту благосостояния сельчан и, в целом, повышению качества жизни в территориях региона. В этой отрасли работают трудолюбивые, добросовестные, преданные своему делу люди. Благодарю вас за труд, любовь к своей земле, участие в развитии сельских территорий! Желаю крепкого здоровья, успехов и новых достижений на благо родного Оренбуржья!" - говорится в поздравлении.

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург День профсоюзов Нижегородской области будут отмечать 16 ноября Регион: Нижний Новгород Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург ЗС НО ратует за внесение изменений в Земельный кодекс РФ Регион: Нижний Новгород Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля