Общество

Энергетики Нижегородской области круглосуточно устраняют последствия снегопада

Нижний Новгород. 18 декабря. НТА-Приволжье — Энергетики Нижегородской области круглосуточно устраняют последствия снегопада.

Как сообщили в ПАО ""Россети Центр и Приволжье", 18 декабря в регионе вновь прошел мокрый снег, местами ледяной дождь, метель, на дорогах снежные заносы, накат и гололедица.

Энергетики были заранее мобилизованы и готовы к опасным погодным явлениям, что позволило не допустить массовых отключений электросетей. Восстановление электросетевой инфраструктуры ведется круглосуточно.

В Богородске продолжает работу мобильный пункт по работе с потребителями, где все желающие могут оставить свои заявки по вопросам электроснабжения и получить информацию об отключениях. Он расположен на Центральной площади и работает с 9:00 до 21:00.

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра "Россетей" 8-800-220-0-220 или на сайте компании ПАО "Россети Центр и Приволжье" в разделе "Потребителям - Сообщить об отключении э/э".

Ранее сообщалось, что электросети в пострадавших от стихии районах Нижегородской области инвентаризируют до конца года.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Сроки подачи заявлений на выплаты продляется для пострадавших от паводка Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля