Реклама
Общество

Нижегородцы могут оформить 69 услуг на региональном портале "Госуслуги"

Нижний Новгород. 4 января. НТА-Приволжье - Нижегородцы могут оформить 69 услуг на региональном портале "Госуслуги".

Как сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области, сейчас на портале предоставлена информация о получении 1 985 муниципальных услуг и 121 - региональных. Из них 69 можно оформить онлайн.

"Сегодня через портал можно направить электронные заявления на получение услуг и отслеживать ход их исполнения через личный кабинет. Мы ведем активную работу по переводу в онлайн наиболее популярных и востребованных государственных услуг, а также субсидий и грантов", - отметил министр информационных технологий и связи региона Александр Синелобов. 

Большую часть аудитории портала составляют пользователи в возрасте 25-34 лет – 29,6%, 35-44 года – 30,3%, 45-54 года – 16%. Аудитория пользователей старше 55 лет составляет 12,5%, 18-24 лет – 7,64%, остальные – 3,99%.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
День молодёжи в Нижнем Новгороде: проектное мышление и новые возможности для молодых нижегородцев
День молодёжи в Нижнем Новгороде: проектное мышление и новые возможности для молодых нижегородцев Регион: Нижний Новгород
Дмитрий Чернышенко посетил пермские предприятия ко Дню молодежи
Дмитрий Чернышенко посетил пермские предприятия ко Дню молодежи Регион: Пермь
Производственное здание горит на улице Баумана в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Роман Бусаргин призвал ускорить работу по благоустройству на трамвайном пути №8
Роман Бусаргин призвал ускорить работу по благоустройству на трамвайном пути №8 Регион: Саратов
41 проект нижегородской молодежи получил грант в размере 10 млн рублей
41 проект нижегородской молодежи получил грант в размере 10 млн рублей Регион: Нижний Новгород
Выставка и парад троллейбусов состоялись в Нижнем Новгороде в честь 78-летия троллейбусного движения в городе
Выставка и парад троллейбусов состоялись в Нижнем Новгороде в честь 78-летия троллейбусного движения в городе Регион: Нижний Новгород
Ардатов и Богородск приняли эстафету регионального марафона «Мы за ZОЖ!»
Ардатов и Богородск приняли эстафету регионального марафона «Мы за ZОЖ!» Регион: Нижний Новгород
Глава Бузулука спас болотную черепаху
Глава Бузулука спас болотную черепаху Регион: Оренбург
Еще один дипфейк нижегородского губернатора Глеба Никитина появился в соцсетях
Еще один дипфейк нижегородского губернатора Глеба Никитина появился в соцсетях Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
28 июня 111