Общество

Сезон летней практики начался на ДЖД в Казани

Сезон летней практики начался на ДЖД в КазаниКазань. 1 июня. НТА-Приволжье — Сезон летней практики начался на ДЖД в Казани.

Как сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги, на Детской железной дороге Казани состоялось открытие летних практических занятий.

В ходе церемонии поздравили лучших по учебе юных железнодорожников, а также подняли флаги РФ, Татарстана и корпоративного флага ОАО "РЖД".

В завершение торжественной части гости первый праздничный рейс по маршруту Молодёжная – Изумрудное.

Детская железная дорога в Казани будет работать с 1 июня по 31 августа 2023 года, со среды по воскресенье. Понедельник, вторник – выходные дни. Поезда будут отправляться в 10:00, 11:23, 14:15 и 15:38 (мск).

Ранее сообщалось, что этой весной открылась станция Оренбургской детской железной дороги на набережной реки Урал.

Также сообщалось, что ДЖД в Пензе должны запустить в 2024 году.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Штормовое предупреждение из-за морозов объявлено в Татарстане
Штормовое предупреждение из-за морозов объявлено в Татарстане Регион: Татарстан
Более 23 тысяч новорожденных зарегистрировали в Нижегородской области в 2023 году Регион: Нижний Новгород Шестьдесят детей родились в Татарстане в первые часы 2024 года Регион: Татарстан Семь малышей появились на свет в Кировском перинатальном центре 1 января Регион: Киров Десять детей появились на свет в Нижегородской области в новогоднюю ночь Регион: Н. Новгород Первым новорожденным ребенком в Чувашии в 2024 году стала девочка Регион: Чувашия Шесть малышей родились в Удмуртии в новогоднюю ночь Регион: Удмуртия Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург
Авторов 13 работ конкурса социальной рекламы наградили в Нижнем Новгороде
Авторов 13 работ конкурса социальной рекламы наградили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля