Общество

Нижегородских школьников приглашают присоединиться к "Танцевальному флешмобу ко Дню России"

Нижегородских школьников приглашают присоединиться к "Танцевальному флешмобу ко Дню России"Нижний Новгород. 4 июня. НТА-Приволжье —  С 8 по 12 июня в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта "Культура для школьников" пройдет Всероссийская акция "Танцевальный флешмоб ко Дню России". Об этом сообщают Минкульт РФ и Минпросвещения РФ.

Школьники со всей страны смогут принять участие в танцевальном флешмобе, посвященном одному из главных государственных праздников в стране, символу национального единения.

Для этого необходимо записать на видео свой танец на песню Сергея Паради "Моя Россия, моя страна", сделать пост, опубликовав его на своей странице (или на странице родителя, педагога, учреждения) в социальной сети "ВКонтакте" с хештегом#Россиякдш, указав регион, имя/фамилию, название коллектива или учреждения. Приветствуются работы с большим числом участников.

Экспертная комиссия выберет 20 лучших работ, которые войдут в общий видеоролик и будут опубликованы на портале "Культурадляшкольников.РФ", а их авторы получат сертификаты участников акции и подарки от проекта "Культура для школьников".

Миссия танцевального флешмоба – объединить молодежь страны, дать ей возможность заявить о себе и своем отношении к нашей Родине.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Более 23 тысяч новорожденных зарегистрировали в Нижегородской области в 2023 году Регион: Нижний Новгород Шестьдесят детей родились в Татарстане в первые часы 2024 года Регион: Татарстан Семь малышей появились на свет в Кировском перинатальном центре 1 января Регион: Киров Десять детей появились на свет в Нижегородской области в новогоднюю ночь Регион: Н. Новгород Первым новорожденным ребенком в Чувашии в 2024 году стала девочка Регион: Чувашия Шесть малышей родились в Удмуртии в новогоднюю ночь Регион: Удмуртия Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург
Портал "Книга памяти Нижегородской области" создан в регионе
Портал "Книга памяти Нижегородской области" создан в регионе Регион: Нижний Новгород
Нижегородцев приглашают отправиться в новогоднее путешествие в деревню Простоквашино
Нижегородцев приглашают отправиться в новогоднее путешествие в деревню Простоквашино Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта