Реклама
Общество

Движение транспорта в Чебоксарах ограничат 2 августа в связи с празднованием Дня ВДВ

Движение транспорта в Чебоксарах ограничат 2 августа в связи с празднованием Дня ВДВЧебоксары. 1 августа. НТА-Приволжье — Движение транспорта в Чебоксарах ограничат 2 августа в связи с празднованием Дня ВДВ.

Как сообщает пресс-служба мэрии Чебоксар, в связи с проведением массового мероприятия, приуроченного к празднованию Дня Воздушно-десантных войск, 2 августа в городе вводится временное ограничение движения транспортных средств.

В частности, с 9:00 и до окончания мероприятия нельзя будет проехать по улице Зои Яковлевой в районе площади мемориального комплекса "Победа" (от пересечения с улицей Текстильщиков до улицы Ивана Франко), улице Ивана Франко, улице Калинина (от пересечения с улицей Ивана Франко до улицы Сергия Радонежского), улице Сергия Радонежского (от пересечения с улицей Калинина до улицы Константина Иванова).

Также в местах проведения мероприятий ограничивается движение средств индивидуальной мобильности.

Соответствующее постановление подписал глава администрации города Чебоксары Денис Спирин.

Граждан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршруты перемещения по городу.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Рекордное количество инициативных проектов реализуют в Чувашии в 2025 году Регион: Нижний Новгород Движение на улицах Каховской и Литвинова ограничат в Самаре Регион: Самара Чувашская прокуратура помогла пенсионерке вернуть похищенные деньги Регион: Чувашия
Производители Чувашии представят продукцию на Международной выставке в сентябре
Производители Чувашии представят продукцию на Международной выставке в сентябре Регион: Чувашия
Полномочия вице-премьеров перераспределили в правительстве Чувашии Регион: Чувашия Всемирный день одуванчика: праздники и приметы 13 мая Регион: Нижний Новгород
17 "коробочных решений" на 33 млрд рублей подготовят инвесторам Чувашии
17 "коробочных решений" на 33 млрд рублей подготовят инвесторам Чувашии Регион: Чувашия
Дети в Чувашии накладывали камни на железнодорожные рельсы Регион: Чувашия
Нелегальный ввоз 250 пчелопакетов из Узбекистана пресекли в Чувашии
Нелегальный ввоз 250 пчелопакетов из Узбекистана пресекли в Чувашии Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 мая 111