Реклама
Общество

Кировское отделение фонда "Защитники Отечества" оказало помощь 900 участникам СВО и их семьям

Киров. 14 августа. НТА-Приволжье —Кировское отделение фонда "Защитники Отечества" оказало помощь 900 участникам СВО и их семьям.

Каждое обращение — личное, ни одно не осталось без внимания, отметил губернатор Александр Соколов.

На днях сюда обратился ветеран боевых действий Дмитрий. Сейчас служит по контракту на передовой. Пока был в отпуске, помогли оформить весь пакет мер соцподдержки. Еще один участник спецоперации получил статус ветерана боевых действий, назначенные выплаты по ранению, сертификат на санаторно-курортное лечение. Обращаются и жены, мамы наших защитников.

За 2 месяца работы фонд "Защитники Отечества", созданный по решению Президента Владимира Путина, смог стать эффективным помощником в решении вопросов, возникающих у наших бойцов и их семей. "Помощь в оформлении льгот, психологическая, медицинская поддержка, решение вопросов по переобучению, трудоустройству — всё в режиме "одного окна". Своих не бросаем", - сказал глава Кировской области..

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Киров

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 мая 111