Реклама
Общество

Конкурс по профилактике правонарушений "Закон глазами молодежи" объявлен в Чебоксарах

Чебоксары. 14 сентября. НТА-Приволжье — Конкурс по профилактике правонарушений "Закон глазами молодежи" объявлен в Чебоксарах.

Как сообщает пресс-служба мэрии Чебоксар, вопросы профилактики правонарушений в муниципалитете находятся на личном контроле главы горадминистрации Дениса Спирина.

Согласно информации, особое внимание уделяется работе с подрастающим поколением и молодежью. Так, Централизованная клубная система Чебоксар при поддержке администрации города проводит открытый городской конкурс по профилактике правонарушений "Закон глазами молодежи".

Основной целью конкурса станет воспитание у молодежи уважения к российскому законодательству, усиление профилактической работы по предупреждению правонарушений, асоциального поведения молодежи, выявление и поддержка творческих способностей молодежи.

К участию приглашаются студенческая молодежь, некоммерческие организации, общественные объединения, творческие группы и т. д.

Организаторы оценят работы по трем возрастным категориям: от 15 до 20 лет, от 21 до 25 лет, от 26 до 35 лет.

В электронном виде необходимо прислать анкету, работу по заявленным номинациям: "Лучший социальный плакат по профилактике правонарушений", "Лучший рисунок по профилактике правонарушений".

Участие в конкурсе бесплатное. Компетентное жюри оценит социальную значимость работы, её глубину, оригинальность и практичность.

Лучшие проекты можно будет увидеть в социальной сети "Вконтакте". Имена победителей и призеров будут объявлены в декабре 2023 года.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Доцент вуза в Чебоксарах осуждена за взяточничество
Доцент вуза в Чебоксарах осуждена за взяточничество Регион: Чувашия
189 молодых семей Чувашии улучшили жилищные условия благодаря господдержке Регион: Чувашия
Подрядчик отказался строить причалы в чувашских Мариинском Посаде и Козловке
Подрядчик отказался строить причалы в чувашских Мариинском Посаде и Козловке Регион: Чувашия
Контракты на создание причалов в Мариинском Посаде и Козловке расторгнуты Регион: Чувашия Приём заявок на участие в программе инициативного бюджетирования стартовал в 5 городах Чувашии Регион: Чувашия
Телеведущая Юлия Барановская встретилась с главой Чувашии Олегом Николаевым
Телеведущая Юлия Барановская встретилась с главой Чувашии Олегом Николаевым Регион: Чувашия
Глава Чувашии инициировал проверку УК и ресурсоснабжающих организаций
Глава Чувашии инициировал проверку УК и ресурсоснабжающих организаций Регион: Чувашия
Пять муниципалитетов Чувашии получили гранты на ₽50 млн за работу в 2024 году
Пять муниципалитетов Чувашии получили гранты на ₽50 млн за работу в 2024 году Регион: Чувашия
Проект капремонта спортшколы "Спартак" в Чебоксарах прошел госэкспертизу
Проект капремонта спортшколы "Спартак" в Чебоксарах прошел госэкспертизу Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 июля 111