Общество

Около 200 новых семей создано в Саратовской области на этой неделе

Саратов. 22 декабря. НТА-Приволжье —С 15 по 21 декабря специалистами органов ЗАГС Саратовской области произведено 1 504 государственных регистраций актов гражданского состояния.

Из них 197 – о заключении брака.

В Саратове свои отношения зарегистрировали 93 пары.

По информации управления по делам ЗАГС правительства региона, в Энгельсском районе стало на 32 семьи больше, в Балаковском – на 12, а в Балашовском и Красноармейском – на 7.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нацпарк "Дьяковский лес" создан в Саратовской области
Нацпарк "Дьяковский лес" создан в Саратовской области Регион: Саратов
Каждая третья оренбургская семья с детьми получает регулярные меры поддержки Регион: Оренбург Саратовские студенты поздравили с Новым годом участников СВО Регион: Саратов Проект поддержки переселенцев с Донбасса реализовали в Саратовской области Регион: Саратов Более 350 новых семей создали в Саратовской области за неделю Регион: Саратов Медики в Балакове начали использовать приобретенный в рамках нацпроекта новый ангиограф Регион: Саратов Новые "Лады" появились в медучреждениях Саратова и Энгельса Регион: Саратов Саратовская область получит в 2024 году на развитие туризма более 80 млн рублей Регион: Нижний Новгород Первый семейный МФЦ открыли в Пензе Регион: Пенза
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля