Общество

Игорь Комаров: "Вместе мы достойно прошли непростой, но плодотворный 2023 год"

Игорь Комаров: "Вместе мы достойно прошли непростой, но плодотворный 2023 год"Нижний Новгород. 31 декабря. НТА-Приволжье — Игорь Комаров: "Вместе мы достойно прошли непростой, но плодотворный 2023 год".

Как сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе, Игорь Комаров поздравил жителей ПФО с наступающими Новым годом и Рождеством.

Полпред подчеркнул, что это одни из самых любимых праздников, дарящих надежду и несущих в каждый дом тепло и любовь, радость встреч с родными, близкими и друзьями, возможность побыть в тесном семейном кругу.

"Я благодарю всех, кто живёт и работает в нашем округе. Вместе мы достойно прошли непростой, но плодотворный 2023 год. Вместе боролись с новыми вызовами, трудились на наше общее благо. Поддерживая друг друга, мы добивались успехов в экономике, науке, спорте, искусстве, реализовали много важных социально значимых проектов. Многие отправились защищать нашу страну – мы думаем о вас, желаем вам вернуться живыми и здоровыми, отстояв честь и суверенитет нашей большой страны. Мы стараемся делать всё, чтобы вы ни в чем не нуждались и поддерживаем ваших близких", - прокомментировал Игорь Комаров.

По его словам, стоит взять с собой в новый год опыт 2023-го – сплочённость, взаимовыручку, уверенность в собственных силах и общем будущем. Он выразил уверенность, что и в предстоящем году совместная работа поможет добиться воплощения в жизнь намеченных планов.

"Наступающий 2024-й станет временем новых свершений и реализации всех добрых замыслов! Желаю вам счастья, здоровья, оптимизма, отличного настроения, тепла, уюта и добра! Пусть все желания исполнятся!" - подытожил полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке
Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке Регион: Удмуртия
Передача Кирову статуса "Новогодней столицы России" перенесена на 7 января
Передача Кирову статуса "Новогодней столицы России" перенесена на 7 января Регион: Киров
"Рождественская фиеста" в Нижнем Новгороде состоится 5 января
"Рождественская фиеста" в Нижнем Новгороде состоится 5 января Регион: Нижний Новгород
Ульяновский зоопарк готов принять оставшиеся после Нового года ёлки
Ульяновский зоопарк готов принять оставшиеся после Нового года ёлки Регион: Ульяновск
Новогодние мероприятия в Нижегородской области посетили более 50 тысяч человек Регион: Нижний Новгород Семь малышей появились на свет в Кировском перинатальном центре 1 января Регион: Киров Десять детей появились на свет в Нижегородской области в новогоднюю ночь Регион: Н. Новгород Первым новорожденным ребенком в Чувашии в 2024 году стала девочка Регион: Чувашия Шесть малышей родились в Удмуртии в новогоднюю ночь Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля