Общество

Евгений Люлин: "Новогодние праздники дарят нам радость и надежду"

Евгений Люлин: "Новогодние праздники дарят нам радость и надежду"Нижний Новгород. 31 декабря. НТА-Приволжье — Евгений Люлин: "Новогодние праздники дарят нам радость и надежду".

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, председатель регионального парламента направил поздравление с наступающим 2024 годом и Рождеством.

"С детства любимые новогодние праздники дарят нам радость и надежду на лучшее, напоминают о важности традиционных семейных ценностей. Все мы сейчас стремимся согреть своих близких вниманием, заботой и душевным теплом – подарить долгожданные подарки, увидеть восторг в глазах детей, почувствовать благодарность родителей", - подчеркнул спикер ЗС НО.

"Давайте оставим в прошлом году все обиды, невзгоды и недоразумения, взяв с собою в новый год добро, любовь, взаимопонимание, ответственность, готовность добиваться новых свершений!" - призвал он.

"Желаю всем нам смелости и душевных сил, чтобы уверенно преодолеть все трудности, сохранив Россию свободной, великой и независимой! Мы любим свою страну и будем твердо идти вперед к победам в труде и в бою, защищая интересы государства, региона, своих семей! Еще раз с Новым Годом! Пусть он приносит только хорошие новости!" - подытожил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке
Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке Регион: Удмуртия
Передача Кирову статуса "Новогодней столицы России" перенесена на 7 января
Передача Кирову статуса "Новогодней столицы России" перенесена на 7 января Регион: Киров
"Рождественская фиеста" в Нижнем Новгороде состоится 5 января
"Рождественская фиеста" в Нижнем Новгороде состоится 5 января Регион: Нижний Новгород
Ульяновский зоопарк готов принять оставшиеся после Нового года ёлки
Ульяновский зоопарк готов принять оставшиеся после Нового года ёлки Регион: Ульяновск
Новогодние мероприятия в Нижегородской области посетили более 50 тысяч человек Регион: Нижний Новгород Семь малышей появились на свет в Кировском перинатальном центре 1 января Регион: Киров Десять детей появились на свет в Нижегородской области в новогоднюю ночь Регион: Н. Новгород Первым новорожденным ребенком в Чувашии в 2024 году стала девочка Регион: Чувашия Шесть малышей родились в Удмуртии в новогоднюю ночь Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля